Забыты показания и вызов в суд - что делать, когда прошло больше года?

• г. Тверь

Меня вызывают в суд свидетелям но прошло уже больше года как да я довал показаний следователю и уже половино не помню что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте. Будете отвечать только то,что помните. Если будут задавать точные вопросы, то говорите приблизительно. Если будете не уверены в ответе, то скажите об этом. Никто вас за это не накажет.

Все понимают и знают что человеческая память не может долго помнить детали.

Добрый вечер. Ничего страшного не будет Идите с неё Если вы что-то забыли так и говорите вас к ответственность, не привлекут. Всего хорошего приятного вечера.