Роль медали Материнская слава Одинцовского района для пенсионеров с тремя взрослыми детьми

• г. Москва

Что дает медаль "Материнская слава Одинцовского района" с удостоверением, пенсионерам? (имею трех взрослых детей и мне 52 года) Наверное ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная медаль вам никаких привилегий и льгот не даст. Для вас это просто благодарность, сувенир.

Желаю удачи!