Можно ли получить медаль материнская слава женщине, имеющей 5 взрослых детей?

• г. Красноярск

Можно ли получить медаль материнская слава женщине, имеющей 5 взрослых детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условия получения устанавливается вашим регионом, одним из требований является срок проживания в регионе, возраст младшего ребёнка и т.д.