Среднее-профессиональное образование входит ли в стаж службы в органах УИС, окончила профессиональный лицей.

• г. Вологда

Среднее-профессиональное образование входит ли в стаж службы в органах УИС, окончила профессиональный лицей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В стаж работы в органах исполнительной системы входит обучение в учреждениях образования по линии Министерства внутренних дел.