Какую сумму необходимо открыть на счете в банке для получения ВНЖ в Томске?

• г. Томск

У меня такой вопрос я хочу жене получить внж в городе Томске, мне надо справку о доходах на какую сумму я должен открыть счет в банке, что бы прошло в миграционной службе, напишите сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан

Нужно в банке открывать вклад, а не обычный счет.

Сумма должна быть не менее годового прожиточного минимума в Вашем регионе.

Узнать прожиточный минимум в месяц можно в соц. защите например или центре занятости

Желаю Вам удачи и всех благ!