Справка о вкладе взамен справки 2 НДФЛ при наличии ВНЖ - условия и требования

• г. Ханты-Мансийск

У меня ВНЖ, сам из Казахстана, узнал что вместо справки 2 НДФЛ можно предъявить справку с банка о вкладе. Вопрос: какой должен быть вклад и на какую сумму надо предоставить справку на 2015-2016 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Откройте счёт в банке на свое имя (сберкнижка обычная), внесите на данный счёт сумму не менее 12 прожиточных минимумов в регионе Вашего проживания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Александр, ВНЖ подтверждается раз в год. Вы можете в подтверждение своих доходов предоставить в УВМ (УФМС) выписку из банковского счета, на котором должно быть-не менее 120 тысяч рублей. Удачи Вам и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать документы на ВНЖ. Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть с%,и каков прожиточный минимум на человека по Липецкой обл. на 2011 год?

Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть %-ый.

Банк обнаружил в октябре 2014 года якобы излишне зачисленные деньги, которые поступили на вклад в начале 2010 года. Срок того вклада закончился в 2011 году. После этого открывался новый вклад (с тем же названием) с другим лицевым счетом с 2011 до 2013 года, а потом еще один с 2013 по 2015. Банк безакцептно списал в октябре 2014 года с последнего вклада сумму от 2010 года плюс проценты на эту сумму за 2010-2014 года с учетом их капитализации (хотя по условиям вклада - % перечисляются на текущий счет). Поскольку всех документов, закончившегося в 2011 году договора у меня не сохранились, - не могу ничего доказать. Прав ли банк и что делать?

Оформляю документы для вида на жительство, нужна справка из банка о наличии вклада. Подскажите пожалуйста на какую сумму должен быть вклад? Через сколько после вклада, банк может выдать данную справку?

Скажите пожалуйста гражданин имеющий рвп для отчетности в уфмс что должен предъявить если у него нет справки 2 ндфл, справку о вкладе в банке или справку о доходе от вклада! Спасибо.

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Мой муж готовит документы для получения гражданства. Вместо справки о зарплате хотим приложить справку из банка. На какую сумму должен быть вклад в банке и в какой валюте (можно ли в долларах)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2018 г оформляем дом в собственность. 2017 и 2016 я не работала можно ли предоставить справку 2 НДФЛ за 2014 и 2015

Я иностранный гражданин хочу оформить ВНЖ.

Мене нужна справка о доходах от вклада в банке, для УФМС.

Я нигде не работаю.

Но есть вклад в банке.

Мне с банка дали справку о вкладе в банке но она не подходит.

Как мне поступить в этой ситуаций.

Добрый день. Если квартира приобретена в 2017 году, и хочу подать 2018 году документы на возмещение подоходного налога. За какие года мне надо предоставить справки 2 НДФЛ. (2017, 2016, 2015-?) Возраст пенсионный. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение