Уведомление на отключение газа за задолженность - квитанции на оплату не получены

• г. Пенза

В почтовом ящике нашла уведомление на отключение газа за задолженность угрожают отключить в марте а квитанции на оплату ещё не приходили.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно почему вы данный вопрос задаете на сайте, они поспешили выяснить его в газовой службе… Обращайтесь туда и вот если возникнут вопросы, тогда и обращайтесь к юристу.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в газоснабжающую организацию и урегулировать данный вопрос. Если Вам отключат газ то дальнейшее подключение будет за ваш счет.

Здравствуйте, если вы не оплачивали газ за предыдущие периоды, то соответственно у вас имеется задолженность. При чем тут квитанция. Уведомление законно. Оплатите долг, иначе вас отключат.

Удачи вам и всего наилучшего.