Если основной срок уже отсидел, а сейчас сидит за побег, под амнистию попадает? Или срок могут уменьшить? Сидит в Армении.

• г. Караганда

Если основной срок уже отсидел, а сейчас сидит за побег, под амнистию попадает? Или срок могут уменьшить? Сидит в Армении.

Ответы на вопрос (1):

Если основной срок уже отсидел, а сейчас сидит за побег, под амнистию попадает? Или срок могут уменьшить? Сидит в Армении.
Это зависит от законодательства Армении. И вообще откуда вы взяли, что будет амнистия в армении.