Отказ в приеме в садик из-за отсутствия мест - как найти решение и где обратиться?

• г. Астрахань

Не берут в садик 2 года на устной форме сказали что мы пролетаем мест нет или делайте что нибудь для сада в размере 20 тысЯЧ. Тогда найдут. Что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Отказ правомерен если нет мест. Стойте в очередь, а предложение о внесении помощи коррупционно по своей сути. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте. Устные заявления никакого значения не имеют. Требуйте письменный отказ. Отказ вправе обжаловать в прокуратуру, в суд. Подавайте заявление в министерство образования, в Рособрнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.