Я хочу записаться на молодой семью должна ли у меня на счёте сбербанка деньги и сколько.

• г. Краснодар

Я хочу записаться на молодой семью должна ли у меня на счёте сбербанка деньги и сколько.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

В каждом регионе СВОИ условия об участии в программе Молодая семья. Обратитесь в администрацию и ознакомьтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте, Наталья. Да, У вас должны быть деньги на первоначальный взнос. Сколько - в каждом регионе данная сумма разная.

Я с ростовского области и сколько должна пополнять счёт,и сколько государства отделяет буджет.

Первоначальный взнос от 15% от стоимости объекта недвижимости, если в семье есть дети, то 10%.

Подайте заявку на жилищный кредит по ставке от 11,25%* !

Ставка от 11,25%* годовых

Срок кредита: до 30 лет

Первоначальный взнос от 20%

Кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости

Процентные ставки действуют с 20 февраля 2017

Я с ростовской области сколько должна пополнять счёте сбербанка, и сколько государства отделяет буджет.

Здравствуйте! Для того, чтобы участвовать в подпрограмме "Молодая семья", Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Кроме того, своих собственных средств должно быть не менее 70 % от стоимости, приобретаемого жилья в Вашем регионе.

Доброго времени суток.

Наталья вам эту информацию надо узнать непосредственно в комитетет имущественной политики.

Удачи вам, всего хорошего.

Первоначальный взнос от 15% от стоимости объекта недвижимости, если в семье есть дети, то 10%.

Подайте заявку на жилищный кредит по ставке от 11,25%* !

Ставка от 11,25%* годовых

Срок кредита: до 30 лет

Первоначальный взнос от 20%

Кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости

Процентные ставки действуют с 20 февраля 2017