Можно ли улететь по Узбекскому паспорту из Южно-Сахалинска до Сеула?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли улететь по Узбекскому паспорту из Южно-Сахалинска до Сеула?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина

Нет конечно. Чтобы полететь в Сеул, нужен загранпаспорт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте,

Да, возможно при наличии визы, выданной Посольством Южной Кореи.

P.S. В Узбекистане загранпаспорта не предусмотрены.

Так Узбекский паспорт и есть загранпаспорт?!

Да, в Узбекистане, правильнее, нет внутренних паспортов-он там единый, как для внутреннего пользования, так и за пределами Узбекистана

Но-для выезда в страны дальнего зарубежья, в том числе и в Южную Корею-необходимо наличие в паспорте выездной узбекской визы (стикер)

Без такой визы-гражданин Узбекистана из России выехать в страну дальнего зарубежья не сможет.