Экономия или справедливость - зачем платить ежемесячные платежи за вывоз ТБО в частном доме?

• г. Екатеринбург

Я живу в частном доме. Примерно раз в три года заказываю за свой счет машину в ЖКХ для вывоза ТБО. Должен ли я вносить ежемесячные платежи за эту услугу, как этого требует администрация МО.

Ответы на вопрос (1):

Я живу в частном доме. Примерно раз в три года заказываю за свой счет машину в ЖКХ для вывоза ТБО. Должен ли я вносить ежемесячные платежи за эту услугу, как этого требует администрация МО.

Да, должны оплачивать ежемесячно, есть есть решение местной администрации о централизованном вывозе отходов ТБО.