Как отказаться от оплаты услуги вывоза мусора с деревенской дачи, если там не проживаю?

• г. Москва

Мне приходят счета за уплату вывоза мусора с деревенского дома в котором я не живу. Я оплачиваю там только за свет, а мусор закапываю в огороде. Сам живу в городе, где оплачиваю услугу по вывозу мусора. Вопрос:"Я могу не оплачивать услугу вывоз мусора с деревенского дома (дачи)? Если да то у меня есть для этого основание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону если вы являетесь собственником Дома и даже там не проживаете, все равно должны оплачивать услугу вывоз ТБО.