Ищу грамотного юриста в сфере купли-продажи недвижимости. Санкт-Петербург.

• г. Петрозаводск

Ищу грамотного юриста в сфере купли-продажи недвижимости. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Юриста следует искать по рекомендациям. Вы можете на нашем сайте найти юриста обратившись в профиль и воспользовавшись фильтром поиска по городу. УДАЧИ в поиске.

Смотрите отзывы...

На данном сайте есть не мало толковых адвокатов и юристов из Санкт-Петербурга...

Смотрите отзывы...

На данном сайте есть не мало толковых адвокатов и юристов из Санкт-Петербурга...

Смотрите отзывы...

На данном сайте есть не мало толковых адвокатов и юристов из Санкт-Петербурга...

Здравствуйте!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта работающих в городе Санкт-Петербург и договориться о предоставлении ваших интересов. Данные юристов есть на личных страничках.

Добрый день, Ульяна! Вам нужно поискать юриста непосредственно через поисковик на сайте и написать лично в чат. Потому что здесь юрист из Спб может и не увидеть ваше сообщение.