Где можно посмотреть надёжный договор купли продажи загородной недвижимости? И другие документы.

• г. Санкт-Петербург

Где можно посмотреть надёжный договор купли продажи загородной недвижимости? И другие документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Каждый договор сугубо индивидуален. Универсальных образцов не существует.

Если Вам необходимо оказать услугу по составлению договора купли-продажи применительно к конкретному имуществу, обращайтесь в личную переписку.

опять же вопрос: для кого "надежный"? Для продавца или покупателя?...интересы-то разные