Проблема с пополнением Киви кошелька - что делать и как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Вчера пополнила Киви кошелек на 3000 руб. Терминал деньги принял и отключился, начал перезагружаться. После востановления работы я проверила статус платежа, но информации о платеже нет. В службе поддержки сказали, что заявка будет рассматриваться несколько дней. Как быть в данной ситуации? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Обратитесь в службу технической поддержки службы платежей. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__