Как заставить тещу платить коммунальные услуги за съемную квартиру?

• г. Ижевск

Добры день подскажите пожалуйста что можно сделать ситуация такая мы с женой проживаем совместно и 3 детей живём у меня ещё тёща которая с 7 утра до 24 ночи смотрит тв у неё есть своя квартира но она её сдаёт и платит но ком услуги но она оказывается платить ком услуги как можно заставить платить ком услуги то есть у неё по квартире всё хорошо а у меня долг что принципиально не будет платить.

Ответы на вопрос (1):

Она оказывается платить ком услуги как можно заставить платить ком услуги. Можете разделить лицевые счета в судебном порядке, будете платить только за себя. Удачи Вам.