Как сократить сумму алиментов в случае неофициальной работы бывшей жены, если у нее есть ребенок до 3-х лет?

• г. Пермь

У сына кроме алиментов удерживают на бывшую жену в размере минималки до 3-х лет ребёнка. Она работает, но неофициально, можно уменьшить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Возможно уменьшение алиментов в судебном порядке, если имеет место изменение материального или семейного положения сторон.

Здравствуйте. Вам придется в судебном порядке доказывать что невестка ваша работает и получает доход. Нужно привлекать свидетелей и подтверждающие документы.