Что писать в графе "место работы, должность" при заполнение уведомления по РВП пенсионерам?

• г. Москва

Что писать в графе "место работы, должность" при заполнение уведомления по РВП пенсионерам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ТАК и писать - не работаю пенсионер по возрасту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Так и пишите, не работаю, пенсионер. В чем суть проблемы? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Рустам!

При заполнении уведомления надо писать, как есть - "на пенсии" можно указать с какого периода и по настоящее время. Рада была помочь.