Необходимость указания работы при заполнении анкеты на загранпаспорт и правильное указание должности при занятии уходом за нетрудоспособным гражданином.

• г. Краснодар

При заполнении анкеты на загранпаспорт надо ли писать в графе о работе, что я осуществляю уход за нетрудоспособным гражданином, если да, как написать должность, место работы? Спасибо за ответ. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы осуществляете уход без оформления трудового договора, Можно просто написать временно не работаю