Узнала, что на продажу моей машины наложено ограничение, как узнать, кем?

• г. Санкт-Петербург

Узнала, что на продажу моей машины наложено ограничение, как узнать, кем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Станиславовна!

Узнать причину ограничения и орган наложивший ограничения можете обратившись в ГИБДД. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то скорее всего ограничения наложены ФССП.

В гибдд в карточке ТС есть ссылка на орган наложивший арест. Можно обратиться так же в канцелярию судебных приставов по месту жительства. Они посмотрят Вас по своей базе.

Здравствуйте.

Наберите в Гугле "Банк данных исполнительных производств", и в открывшемся окошке введите свои данные. Там и увидите контактные данные пристава, который ведет Ваше дело.