Как добиться справедливости в случае обмана подруги при оформлении кредита на покупку шубы?

• г. Самара

Как быть, если подруга уговорила свою подругу оформить кредит на покупку для себя шубы, мотивируя невозможностью самой оформить по причине уже имеющегося. Кредита, обещая выплачивать регулярно суммы по договору. После 3-оплат она отказывается платить, назвав свою подругу лохушкой. Как добиться справедливости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для этого необходимо обратиться с заявлением в полицию написать заявление по факту мошенничества. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Та подруга, которая взяла кредит, обязана его оплачивать. Доказать, что кредит был отдан подруге будет очень сложно. Шансов очень мало.