Как урегулировать вопрос о задолженности перед Сбербанком?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):

Хочу узнать свою задолженность перед сбербанком

--- Здравствуйте, а вы в сбербанк обратились? Узнавайте кто же вам мешаете?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Евгений.

Обращайтесь непосредственно в Сбербанк, Вас проинформируют об остатке задолженности.

Банк в праве обратиться в суд и взыскать задолженность в принудительном порядке, через судебных приставов.

Евгений. Добрый день. Могу Вам только посоветовать обратиться с документами в любое отделение Сбербанка и все узнаете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.