Как восстановить сертификат врача, если был перерыв в работе? СПб. Сертификат прошлых лет - врача оториноларинголога?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить сертификат врача, если был перерыв в работе? СПб. Сертификат прошлых лет - врача оториноларинголога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пройти обучение (курсы повышения квалификации) с получением нового сертификата. Основание - Приказ Минздрава.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 ноября 2012 г. N 982 н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ И ПОРЯДКА ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТА СПЕЦИАЛИСТА МЕДИЦИНСКИМ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, ФОРМЫ И ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ СЕРТИФИКАТА СПЕЦИАЛИСТА

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.