Можете проконсультировать по отселению из военного закрытого городка.

• г. Тула

Можете проконсультировать по отселению из военного закрытого городка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения. Спрашивать не нужно, нужно задавать свой вопрос подробно и понятно и юрист, который в этом разбирается, вам обязательно ответит.

Доброго времени суток Вам. Консультации производятся в частном порядке. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Проживаю в закрытом военном городке 5 лет, работаю и имею постоянную прописку. Когда я могу подать документы на отселение из военного закрытого городка для получения сертификата? И имею ли я на это право?