Продлена ли государственная программа по отселению из закрытого военного городка на 2016 год? Андрей.

• г. Николаевка

Продлена ли государственная программа по отселению из закрытого военного городка на 2016 год? Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Да продлена. Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 (ред. от 23.09.2015) "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы" (вместе с "Правилами выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы")