Угрозы и насилие от бывшего парня - Что делать, если моя девушка живет в страхе

• г. Ижевск

Моей девушке угрожает ее бывший парень, отец ее ребенка. Уже трижды наносил ей побои, не пошла заявлять в полицию потому что он припугнул ее что убьет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

В данной ситуации, выход только один - обращаться с заявлением в правоохранительные органы, и сообщить об угрозах.

Добрый вечер. Как у вас только один выход это правоохранительные органы Необходимо писать заявление в полицию. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Решать конечно Вам, но думаю будет правильным обратиться в полицию с заявлением, пока бывший парень еще что-нибудь не натворил. Молчание в такой ситуации вам не поможет.