Кому писать заявление о выдачи копии видиоконференц-связи после судебного заседания по гражданскому делу с осужденными ФКУ ИК?

• г. Белгород

В судебном заседании по гражданскому делу осуществлялась видиоконференц-связь с опросом свидетелей осужденных ФКУ ИК.Кому писать заявление о выдачи копии видиоконференц=связи на имя председателя суда или судье рассматривавшем дело по существу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, все заявления, ходатайства подаются на имя председательствующего судьи. Но если напишите на имя Председателя суда - тоже не будет ошибкой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.