Магазины при ФСИН РФ - кто осуществляет контроль и как пожаловаться на качество продукции?

• г. Челябинск

Вопрос у меня простой, многим известно, что при ФСИН РФ в местах не столь отдаленных функционируют магазины (ларьки), где-то большие, где-то и с продаваемой продукцией... Внимание вопрос!

Кто именно и на каких основаниях "присматривает" за ним, ясно что не простой контроллер-кассир. И куда пожаловаться на качество продукции?

Спасибо за Ваше время и ответы, заранее!

Ответы на вопрос (3):

Кто именно и на каких основаниях "присматривает" за ним, ясно что не простой контроллер-кассир. И куда пожаловаться на качество продукции?

Можно обратиться например в рос. потребнадзор с жалобой и проведением проверки на качество продукции.

Так кто именно то в ларьке "главарь" и почему он там "главарь", вот первостепенный вопрос...

Доброго времени суток! Вам следует ознакомиться с документами находящимися в этом ларьке - там должны находиться документы о регистрации ИП, ООО из них можно увидеть кто владеет им и осуществляет в нем деятельнеость.