Как подтвердить доход по договору оказания услуг для подачи декларации по РВП в 2017 году?

• г. Уфа

Получил РВП в октябре 2016. Работаю не официально по договору оказания услуг с февраля 2017. Необходимо подтвердить свой доход за год по РВП, в УФМС сказали что можно принести копию декларации 3 ндфл с отметкой налоговой о принятии. Но декларации 3 ндфл за доход полученный в 2017 году в налоговой сказали что принимают только в 2018, а отчитываться по рвп нужно уже в этом году в ноябре - декабре. Можно ли оплатить налог с дохода по договору в этом году и подать декларацию 3 ндфл в этом году, если доход получен в этом же году? Или как я еще могу подтвердить что работа по договору оказания услуг и получаю доход по нему?

Ответы на вопрос (1):

Римма, выписка с банковского счета, так же может являться доказательством вашей платежеспособности для МС. Помните, что ваш доход не должен быть меньше прожиточного минимума в вашем регионе.