У соседа покарябали машину, он обвиняет моего мужа, как поступить в этой ситуации если он не виноват?

• г. Воронеж

У соседа покарябали машину, он обвиняет моего мужа, как поступить в этой ситуации если он не виноват?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Елена

Поговорить соседу, если не услышит предложить подать на мужа в суд

Удачи Вам и вашим близким!

Это соседу нужно собирать доказаельства вины Вашего мужа. Супруг может пояснить, что не делал этого, но не обязан собирать доказаельства своей невиновности.

При подаче к мужу иска, обратитесь за помощью к юристу.

Сосед должен доказать, на основании чего он сделал вывод о том, что ваш муж поцарапал ему автомобиль. Если вина вашего мужа будет установлена, тогда и будете возмещать ущерб.