Решение проблемы - Как сформулировать заявление на руководителя ИФНС для отмены необоснованных начислений налогов на личные автомобили и пеней за период 2009-2013, а также определить алгоритм действий в

• г. Москва

Проблема: Есть на руках три решения суда об отмене исковых заявлений ИФНС Московская область (необоснованное начисление налогов на личные автомобили за период с 2009-2013, налоги и пене начисляют и по сей день). Прошу дать форму заявления на руководителя ИФНС об отмене данных начислений. Прошу также прописать мой алгоритм действий в решении данного вопроса.

Ответы на вопрос (4):

Никаких заявлений не надо писать. Копии решений судов выдаются на руки обеим сторонам. Неверная формулировка вопроса у вас. Не может быть по определению решения суда об отмене искового заявления. Может быть вы ведет речь об отмене судебного приказа?

Заявление пишется в свободной форме. Что значит Решение ОБ ОТМЕНЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ? ИФНС отозвали свои заявления или суд вынес Решение об отказе в удовлетворении иска?. Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте. Не совсем понятна формулировка решения суда об отмене исковых заявлений. Может быть решение суда о признании действие налогового органа незаконным. Необходимо обратиться в налоговую заявление расписание незаконно начисленной задолженности.

Исковое заявление подлежит рассмотрению, оно не может быть отменено. В его удовлетворении может быть отказано. Получите решение суда. Учтите, что налоговый орган имеет право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. После вступления в силу решения суда налоговая обязана его исполнить и внести все необходимые корректировки в свою базу данных. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!