Как составить и оформить доверенность на родственницу без выхода из дома - полезные советы и рекомендации

• г. Челябинск

Как правильно сформулировать и оформить доверенность на родственницу, чтобы я не ходила по различным организациям, так болею и не выхожу из дома?

Ответы на вопрос (4):

Для оформления вы будете обращаться к нотариусу? Ему и скажете для чего требуется доверенность. Мы же не знаем для чего она требуется вам. Нотариуса можно пригласить домой. Существует обычная форма на представление интересов в гос. органах.

Добрый день, Ольга! Согласно Вашего вопроса, поясняю, Вы можете обратиться к любому нотариусу с просьбой о подготовке и выдаче доверенности указанному Вами лицу.

Добрый день! Вам необходимо явиться к нотариусу со своим паспортом и с паспортными данными того человека, на которого оформляете доверенность. Изложите нотариусу те полномочия, которые хотите доверить, нотариус сам все сформулирует.

Обратитесь к нотариусу, изложите, что именно Вы доверяете родственнице, она составит доверенность. Для составления доверенности необходимы паспортные данные обеих сторон.