Можно ли обжаловать решение суда о выдворении из РФ, если родители граждане РФ?

• г. Москва

Является ли Конституционным решение суда, по которому гражданин РФ, был лишен жилья и постоянного места жительства в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Какие основания были указаны в решении?

Были ли попытки обжалования?

Если возможно подробнее изложите свою ситуацию. Контактная информация в Каталоге юристов на этом сайте. Попробую Вам помочь.