Как получить военный билет при отсутствии постоянного места жительства - важность документа для трудоустройства нового гражданина России

• г. Москва

Как получить военный билет, новому гражданину России, если у него нет постоянного места жительства, только временное, военный билет является обязательным условием для трудоустройства. Так же условия получения ВБ постоянное место жительство.

Ответы на вопрос (1):

Ищите место для регистрации на постоянной основе, это может быть частное лицо, к которому и нужно обращаться для регистрации по месту жительства.