Следующего плана: Какие "привилегии" (выплаты, скидки, пособия) имеет мать-одиночка?

• г. Уват

У меня вопрос следующего плана: Какие "привилегии" (выплаты, скидки, пособия) имеет мать-одиночка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральным законодательством не предусмотрено никаких льгот или скидок матерям-одиночкам. Кроме двойного налогового вычета на каждого из детей.

Все остальные льготы могут быть предусмотрены только региональными законами, в каждом регионе свои.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.