Возможно ли получить статус малоимущей семьи при наличии 5 детей, включая 2 общих и 3 от предыдущих браков?

• г. Курган

Имеем ли мы право на получение статуса малоимущей семьи при наличии 5 детей? Ситуация такая, у нас с мужем 2 общих детей а трое от предидущих браков.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для признания вашей семьи малоимущей вам необходимо обратиться в администрацию того района, в котором проживаете. В каждом регионе свои установлены нормативы. Удачи вам!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.