Студенческая семья с постоянной регистрацией в разных городах - Можно ли получить статус малоимущей семьи по месту временной регистрации?

• г. Краснодар

Мы с мужем — студенческая семья. По уровню доходов мы подходим под статус малоимущей семьи. Проблема в том, что мы имеем постоянную регистрацию в разных городах, но у обоих есть временная регистрация в одном и том же месте. Можем ли мы обратиться за получением статуса малоимущей семьи по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить по временной регистрации.

Для этого нет никаких препятствий. Необходимо собрать все документы (справки о доходах с места работы, свидетельства о рождении детей, подтверждение о соц. выплатах и т.д.) и обратиться в ближайший МФЦ или отдел соц. защиты.

Или вообще не выходя из дома оформить все на сайте Госуслуг.

Удачи.