Необходимые документы и возможные препятствия для оформления брака между гражданином Украины и гражданкой России

• г. Краснодар

Какие документы нужны гражданину Украины для оформления брака с гражданкой России? Не будет-ли являться препятствием для заключения брака то,что он будет снят с регистрации по месту жительства в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пока вы не снялись с регистрационного учета на территории Украины вам нужно взять справку с ЗАГСа о том что вы там не состоите в браке. Всего хорошего удачи.