Что могут сделать органы опеки если опекаемая беременна в 17 лет.

• г. Иркутск

Что могут сделать органы опеки если опекаемая беременна в 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Органы опеки не смогут сделать ровным счетом ничего. Только попытаться прочитать девушке "лекцию", которую она вправе не выслушивать.

Доброго времени суток. Органы опеки и попечительства чего не могут принять по поводу беременности несовершеннолетней девочки. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Дима

Ничего только порадоваться за будущую маму и будут с ней работать до совершенолетия

Удачи Вам и вашим близким!