Что делать, если квартиранты уехали, не заплатив за свет и интернет, вопреки прописанным условиям договора и отказываются платить?

• г. Красноярск

Что сделать если Квартиранты съехали и не заплатили за свет и интернет? В договоре оплата за услуги прописана и взымаетсЯ с нанимателя. Оплачивать отказываются?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Пишите досудебную претензию квартирантам. По истечении 30 дней обращайтесь. Удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте!

Вам следует написать претензию и требовать оплаты. Если не оплатят то можете обратится в суд с исковым заявлением.

Взыскать задолженность можно в судебном порядке. Подготовьте расчет задолженности на дату когда они съехали и подавайте иск в суд.