Каков размер алиментов на детей, исходя из зарплаты супруга после лишения на работе?

• г. Сургут

У супруга зарплата 60000 при этом на работе бывают лишения. Вопрос с какой суммы насчитываются алименты на дитей, с 60000 или после лишения?

Ответы на вопрос (6):

Алименты удерживаются с суммы всего дохода согласно исполнительного документа установленного процента на удержание. Удачи Вам.

Из того что причитается на руке к выплате, после всех удержаний и штрафных санкций. С данной суммы и высчитывают размер алиментов для перечисления вам.

Здравствуйте Юлия. Алименты должны быть начислены с суммы полученных доходов. Поэтому сколько фактически получил ваш супруг на руки, с этой суммы он оплачивает алименты ребёнку.

Уважаемая Юлия

Алименты по решению суда взысканы со всех видов дохода алиментнообязанного лица,

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток.

Юлия, алименты исчисляются с суммы 60 000, его штрафы на работе не влияют на выплаты.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток Вам. Бухгалтерия вычитает алименты с суммы дохода. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__