Какой срок для вступления в очередь на земельный участок и какие последствия, если не воспользоваться им?

• г. Челябинск

Моему 3 ребенку 3 месяца и я еще не встала на очередь на земельный участок. Какой дается срок что бы встать и если не встаешь то землю потом не дадут?

Ответы на вопрос (3):

Ольга здравствуйте!

Земельный участок за 3 ребенка даётся единожды.

Вам необходимо написать заявление в администрацию на получение земельного участка.

Срок постановки для получения земельного участка за третьего ребенка не указан. Главное чтобы на момент постановки на очередь возраст ваших детей не превышал 18 лет.

Дается ли земля за 3 ребенка матери если родители разведутся?

Здравствуйте! При признании семьи многодетной, независимо от того один родитель, или двое, земельный участок обязаны предоставить.