Моему 3 ребенку сейчас 3 месяца! Хочу развестись с мужем! Дадут ли потом участок земли если разведут?

• г. Челябинск

Моему 3 ребенку сейчас 3 месяца! Хочу развестись с мужем! Дадут ли потом участок земли если разведут?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск суд о разводе. Вопросы развода и предоставления земельного участка не связаны, оснований в отказе нет. Удачи Вам.

Уважаемая Ольга

Участок дадут, но все равно По данной ситуации и в связи с Вашими планами Вам нужно уточнить по месту жительства

Удачи вам и всего хорошего.