Возможность получения второй отсрочки исполнения решения Администрацией города - путь через областной суд

• г. Ярославль

Насколько реально Администрации города получить вторую отсрочку исполнения решения еще на год, если районный суд ей отказал, и они подали частную жалобу в областной суд? Может ли облсуд ей его предоставить, несмотря на решение суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Мы даром ясновидения не обладаем и не знаем, какое решение примит областной суд по вашему вопросу. Писать свои предположения бессмысленно.

Не зная материалов дела, практически не возможно ответить на ваш вопрос. О чем идет речь вообще? Почему просят отсрочку? Насколько аргументирована частная жалоба? И так далее.