На мое имя взяли займ в МФО, написала заявление в полицию, в возбуждении уголовного дела отказ. Какие-то варианты есть ещё?

• г. Оренбург

На мое имя взяли займ в мфо, написала заявление в полицию, в возбуждении уголовного дела отказ. Какие-то варианты есть ещё?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а также напишите жалобу в Центробанк. Конечно Центробанк не занимается такими вопросами, но в порядке исключения бывали случаи помогали гражданам решать подобные вопросы.

Здравствуйте, Любовь Николаевна. Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Только так.

Доброго времени суток!

После проверки вашего заявления - иск в суд подавайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.