Приравнивается ли звание почетный донор России в ветеранам труда.

• г. Москва

Приравнивается ли звание почетный донор России в ветеранам труда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена

Нет не приравнивается, но может помочь его получить.

Для ветерана труда нужен трудовой стаж. Для женщин от 35 лет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, не приравнивается и более того, не имеет ни какого отношения к труду. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет, это совершенно разные звания.

Звание "Ветеран труда" регламентируется Федеральным законом "О ветеранах"; а "Почетный донор" - законом "О донорстве крови и ее компонентов". Два названных мной закона никак не взаимосвязаны.

Для получения звания ветеран труда при условии достижения пенсионного возраста обратитесь в отдел социальной защиты. Напишите заявление о присвоении звания ветеран труда. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!