Изменение паспорта в связи со сменой фамилии - нужно ли это делать в следующем году, когда мне исполнится 45 лет?

• г. Кострома

Я в этом году вышла замуж и поменяла паспорт в связи с сменой фамилии. Нужно ли мне менять паспорт на след. Год - мне исполнится 45 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли мне менять паспорт на след. Год - мне исполнится 45 лет?

--- Здравствуйте, конечно нужно менять в обязательном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. В обязательном порядке по достижении 45 летнего возраста в течение месяца вы должны обменять паспорт. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж и поменяла фамилию, взяла мужа. Перед замужеством оформляла документы на приватизацию, приватизационный паспорт на девичью фамилию. Нужно ли менять теперь документы на квартиру, в связи со сменой фамилии?

Есть загран паспорт до 2022 года, вышла замуж, поменяла фамилию, надо делать новый паспорт или подавать заявление о за нее паспорта в связи со сменой фамилии? Благодарю за ответ)

Я вышла замуж, меняю документы в связи со сменой фамилии. У нас есть ребенок 5 лет, муж будет устанавливать отцовство на ребенка и поменяем ребенку фамилию. Нужно ли менять мне паспорт после смены фамилии ребенка, т.к. сейчас у меня в паспорте стоит его другая фамилия.

Через неделю мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. Но так же неделю назад я вышла замуж и сменила фамилию. Как мне поменять паспорт через гос. услуги? Заходить в раздел смена паспорта в связи со сменой фамилии или как?

Вод. удост. Получила в 2010 году (действительны они до 2020), после вышла замуж и поменяла фамилию, права не меняла, с ноября 2014 года обязали менять ВУ в связи со сменой фамилии. Имеют ли права при замене ВУ в связи со сменой фамилии требовать медицинскую справку?

В 2013 году я приобрела квартиру в собственность. В 2014 году вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа. Надо ли менять свидетельство о регистрации права собственности в связи со сменой фамилии.

Я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии после брака. И через месяц, по закону, мне нужно менять снова паспорт, так как исполнится 20 лет? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в этом году вышла замуж и поменяла паспорт. 20 лет мне исполнится в августе этого года, соответственно придется менять паспорт второй раз. Можно ли отдать то же фото, что и в настоящем новом паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение