Изменение паспорта в связи со сменой фамилии - нужно ли это делать в следующем году, когда мне исполнится 45 лет?

• г. Кострома

Я в этом году вышла замуж и поменяла паспорт в связи с сменой фамилии. Нужно ли мне менять паспорт на след. Год - мне исполнится 45 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли мне менять паспорт на след. Год - мне исполнится 45 лет?

--- Здравствуйте, конечно нужно менять в обязательном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. В обязательном порядке по достижении 45 летнего возраста в течение месяца вы должны обменять паспорт. Всего хорошего приятного вечера.