Надо ли менять свидетельство о регистрации права собственности при смене фамилии после заключения брака?

• г. Калининград

В 2013 году я приобрела квартиру в собственность. В 2014 году вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа. Надо ли менять свидетельство о регистрации права собственности в связи со сменой фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны делать это