Последствия продажи алкоголя несовершеннолетним - порядок закупки и действия при неофициальной работе

• г. Саратов

Чем грозит продажа алкоголя несовершеннолетним? Порядок проведения процедуры закупки и последующие действия. Работаю неофициально, без договора.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, грозит административная ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним детям, штраф до 30 тыс. рублей.